Домработница Людмила Дороднова поделилась подробностями своей жизни в семье Пугачевой

Алла Дороднова, бывшая домработница Аллы Пугачевой, в эфире программы «Андрей Малахов. Прямой эфир», которая выходит на канале «Россия 1», приоткрыла подробности жизни в семье Примадонны.

Сама женщина во время работы в звездном семействе была замужем. Но брак ее продлился два года, передает «Лента». За это время она практически не виделась с супругом, поскольку почти не отлучалась из дома Пугачевой.

Людмила встречалась с разными мужчинами. В результате романов наступали беременности, но решиться на ребенка она так ни разу и не смогла. В приоритете была работа. Но она ни разу не пожалела - по крайней мере, заверила зрителей именно в этом.

«Аборты, и не один, я сделала. Раз я сделала первый и второй, то и третий, и пятый ребенок мне не нужен. У меня работа была важнее, чем все остальное, - вспоминает бывшая домработница российской певицы №1. - Когда я с Аллой сошлась, ее Кристине было восемь лет. Я помогала, как могла. А своя семья? Я не жалею, что у меня нет ни мужа, ни детей. Я бы ничего не поменяла».

Дороднова добавила, что детей она очень любит. Но поскольку времени на своих из-за работы у нее не было, свою любовь и заботу она дарила детям Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой и Тамары Миансаровой, в семьях которых работала.

«Если бы у меня были свои дети, то я не жила бы этой жизнью», — резюмировала домработница.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->