Поклонница Владимира Меньшова возле гроба актера: «словно ударило током»

Во время церемонии прощания с известным режиссером его поклонница упала в обморок возле гроба. Журналист NEWS.ru, присутствовавшая на похоронах Владимира Меньшова в Доме кино, не только стала свидетельницей инцидента, но и помогла упавшей в обморок женщине.

Поклонница на церемонии прощания стояла в очереди к гробу режиссера, однако, внезапно покачнулась и упала в обморок. Как она описывает свое состояние, ее вдруг «словно ударило током». Вскоре женщина пришла в себя сама и от медицинской помощи  отказалась.

«Скорую не надо, пальцы на ноге вот уже пошевелились. Значит, живая я. У меня просто было сильное потрясение. А тем более я стихи написала вдове. Сказали, что передадут Вере Валентиновне. К родственникам меня не пустили, к тому же у меня сил нет. Вдруг снова упаду», — объяснила она корреспонденту.

Новость о смерти режиссера стала для его поклонницы потрясением.

«Я вообще поверить не могу, что Владимир Валентинович больше не с нами. И когда я попыталась подойти к его гробу, меня как током прошибло», — сказала пострадавшая.

Еще больше трагичности и без того печальной атмосфере придали эмоциональная речь Александра Панкратова-Чёрного, трогательные слова внука Меньшова Андрея Гордина, а также нарезка из кадров работ, снятых режиссером.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->