Кожевникова после Бероева выступила с предложением по вакцинации от COVID-19

«Сегодня я проснулся в мире, где стало опознавательным знаком: гражданин ты будешь находиться в резервации», - актер Егор Бероев один из первых среди звезд отечественного шоу-бизнеса, выступил открыто против принудительной вакцинации в России.

На церемонии вручения премии «ТЭФИ» Егор Бероев демонстративно предстал перед публикой с желтой звездой Давида на груди. Подобный знак нацисты заставляли носить евреев во времена холокоста. Таким образом, талантливый и широко известный российский актер, провел параллель между страшными событиями Великой Отечественной с сегодняшней ситуацией в России, когда некоторые категории граждан правдами и неправдами вынуждают вакцинироваться. Своим появлением Бероев сорвал шквал аплодисментов среди присутствующих.

Ольга Будина и Мария Кожевникова не побоялись поддержать коллегу по актерскому цеху.

Они не побоялись открыто критиковать меры властей, превращающие добровольную иммунизацию в принудительную.

Мария Кожевникова, в частности, заметила, что из-за множества противоречивых данных в обществе образовался хаос, люди напуганы и не знают, что делать.

Недавно актриса поделилась на своей странице в Инстаграме публикацией: 

«У каждого человека свое течение заболевания, своя реакция на прививку, что еще раз свидетельствует о том, что все люди индивидуальны и у всех имеются свои обстоятельства. Я все-таки настаиваю на уважении друг к другу, предлагаю не делиться на лагеря, у каждого своя голова на плечах и есть право на принятие решения!».

В конце обращения к подписчикам актриса пожелала всем крепкого здоровья.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->