Госпитализированная Татьяна Догилева рассказала об опасности COVID-19

Вчера, 8 июля, известная российская актриса и режиссер Татьяна Догилева, была госпитализирована с диагнозом COVID. На своей странице в Инстаграм народная артистка обратилась ко всем поклонникам. Она рассказала о коварстве этого заболевания, а также поблагодарила всех за поддержку и теплые слова.

Татьяна Анатольевна призналась, что отчасти сама виновата в своем состоянии. 

После ого как она сделала прививку, была уверенна в своей неуязвимости: «Я привита в январе, и у меня аж 365 антител. Я посчитала, что совершенно неуязвима и потеряла осторожность. Пишу для таких, как я. Болезнь очень коварная. Будьте осторожны, соблюдайте меры безопасности. Не лезьте, куда не надо, без необходимости».

Догилева поступила в одну из московских «короновирусных« клиник. Сначала она пыталась справиться с болезнью самостоятельно в домашних условиях. Однако, когда стало очевидно, что ее усилия не дают результатов она вызвала »скорую».

Сейчас врачи оценивают ее состояние как «средней тяжести» и с оптимизмом смотрят на состояние 64-летней актрисы. Поражение легких у Догилевой составляет 30%. А вот она не понимает, где могла заразиться.

Татьяна Анатольевна сообщила, что сегодня прививка - это единственный разумный выход. Ведь она постоянно контактирует с множеством людей на съемках. Готовилась звезда и к повторной вакцинации, которую рекомендуют делать через полгода, но не успела и заразилась.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->