Продюсер Яна Рудковская пришла в ярость после того, как канал НТВ указал на ее настоящий возраст

На протяжении многих лет раздаются голоса, что в реальности Яне Рудковской отнюдь не 46 лет, как она пытается представить всему российскому бомонду. Прошло всего несколько лет с тех пор, как журналисты расследовали истинный возраст известного продюсера. Репортерами тогда было установлено: в 2000 году супруга Евгения Плющенко совершала обмен личного паспорт в паспортном столе города Сочи. Причиной замены краснокожей книжицы стала перемена имени популярной ведущей, пишет издание Paparazzi.ru. 

В настоящее время в Российской Федерации население почти не знает, что большую часть жизни нынешнюю Яну Рудковскую звали Аллой. И как раз тогда, меняя главный гражданский документ, продюсер заодно с именем сняла со своего возраста несколько годков. Если быть точнее, она отминусовала себе все 7 лет. В результате Алла Рудковская стала Яной и на семь лет моложе. То есть выходит, что в реальности бизнесвумен сейчас 53 года. Конечно, если верить журналистам, которые рассказали данную историю. 

Однако канал НТВ пошёл ещё дальше. Снимки частей тела Рудковской были предоставлены пластическому хирургу, которому не раскрыли личности Яны. Так вот, врач заявил, что обладательнице фото около 60-65 лет, если судить по избытку дряблости и морщин. После экспертизы, журналисты сообщили медику, что оценивал он Рудковскую, которой якобы 46 лет от роду. Медицинский специалист был чрезвычайно смущён, даже стал говорить что-то о генетической предрасположенности. 

Такой поворот событий весьма возмутил супругу фигуриста. Она гневно высказалась, что споры о её возрасте уже просто «достали», и посоветовала журналистам НТВ проверить её биографию, а не делать «такие убогие сюжеты». На днях пользователи оценили дряблую попку Яны и решили, что, вероятно, медик на канале НТВ не так уж и не прав.


Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->