«У руля жополизы и бизнесмены»: продюсер «ДОМа-2» Светлова раскрыла подноготную проекта

Популярный телепроект «ДОМ-2» переживал всякие времена. В нынешние дни шоу все так же существует и выходит на канале «Ю». Рейтинги у сегодняшнего «ДОМа-2» достаточно хорошие, однако пик популярности шоу переживало в то время, когда его создавал Алексей Михайловский.

Бывший продюсер «ДОМа-2» Татьяна Светлова, которая также создавала программу «Бородиной против Бузовой» на ТНТ, рассказала, как повлиял на проект уход Михайловского.

«Это невероятно образованный, чувственный, хороший человек и муж! А главное его качество - порядочность. Все, что было придумано отличного, крутого и классного в шоу, было придумано им, а не нынешними бизнесменами и жополизами», — заявила Татьяна.

По мнению Светловой, «ДОМ-2» умер после ухода Михайловского. Но ее шокировал тот факт, что практически никто из коллег не покинул место работы в знак протеста.

«Удивительно, но когда Михайловский уходил, все, кто называли его „отцом“, не встали и не ушли. Они просто схавали новые правила. В результате в проекте ноль идей и ноль нового развития», — подытожила Татьяна.

Точные причины ухода Михайловского из «ДОМа-2» неизвестны до сих пор. Он ушел из шоу-бизнеса и ведет не публичный образ жизни. Вместе с женой Натальей Варвиной Михайловский много путешествует.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->