Михаил Галустян рассказал о совместной работе с Бузовой в проекте «Звезды в Африке»

Телеканал ТНТ в настоящий период времени осуществляет съемки проекта в рамках нового шоу под названием «Звёзды в Африке». Данная программа основана на том, что в ней популярные актеры, шоумены, певцы, музыканты — все известные люди, горячо любимые российскими зрителями, находятся в незнакомой местности, порой в жестких обстоятельствах, и проходят суровые испытания на прочность, пишет издание 59i.ru. 

Михаил Галустян выступает на этих съемках, как один из ведущих данного проекта. Юморист, певец, продюсер, шоумен рассказал свои впечатления о совместной работе с Ольгой Бузовой. Галустян дал интервью журналисту источника, в котором объяснил, какими моментами ему запомнилась совместная работа с Бузовой. 

Михаил говорит, что Ольга чрезвычайно работоспособный и увлеченный человек. На проекте певица очень часто бралась выполнять то, на что другие участники даже не могли решиться. Артист сообщил, что они с Ольгой часто сидели у костра в Африке и подолгу разговаривали. В этих беседах Бузова признавалась, что «замужем за работой». Галустян отмечает, что не является почитателем творчества певицы, но точно знает, что у неё есть огромная аудитория, которая её любит. 

Михаил также рассказал, что во время съёмок в Африке его впечатлила 19-летняя блогер Юля Гаврилина. По его словам, несмотря на её хрупкость, девушка даже в ущерб себе готова была сделать ради команды что-то большое и значимое.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->