Наташа Королева отдала другу яйцеклетку и получила 175 миллионов рублей

Наташа Королева в эфире шоу «Секрет на миллион» повергла публику в шок. Поклонникам известно, что певица замужем за стриптизером Сереем Глушко, которого знают как Тарзана и у супругов есть взрослый сын Архип. Однако то, в чем призналась Наташа, очень всех удивило. Оказывается, у певицы есть еще и двухлетняя дочь, проживающая сейчас в США. Причем отец девочки вовсе не Тарзан, а «лучший друг» Наташи. 

Певица рассказал, что несколько лет назад ей пришлось пережить сильнейший стресс. Тогда она была беременна вторым ребенком от Сергея Глушко. Но как-то злоумышленники слили в Сеть ее откровенные фотографии, из-за чего вспыхнул скандал, который обернулся для Наташи  сильнейшим стрессом.

Мошенники, обнародовавшие откровенные снимки, уничтожили ее мечту стать матерью еще раз. Певице пришлось пережить три выкидыша. И  вот теперь выяснилось, что ее мечта исполнилась при помощи суррогатной матери.

Девочка сейчас живет с другими людьми, а узнает о своей биологической маме только в 16-летнем возрасте. Существование дочери Наташа все это время скрывала. Отец девочки — лучший друг певицы, специалист IT-сферы, который переехал из Украины в США. Певица сказала, что мужчина мог стать отцом только с помощью суррогатной матери, так как он придерживается нетрадиционной ориентации. Певица пошла ему навстречу и помогла стать папой. Она подарила ему свою яйцеклетку, которая осталась у нее после неудачной процедуры ЭКО с мужем. За эту услугу Наташа получила от своего друга 175 миллионов рублей. 

В студии, где разоткровенничалась певица, находился ее муж. 

Он вскочил с места с фразой: «Но ты же не была беременна!». «Вы думали, что мы будем горевать? Да у нас праздник будет в семье!» — заявил позже стриптизер. 

Также был удивлен  и сын певицы, который тоже находился на эфире. А мать артистки Людмила Порывай и вовсе начала хвататься за сердце.

Позже Наташа написала в соцсети: «Это было очень сложное для меня интервью, за кадром осталась скорая, которая дежурила, так как давление прыгало до 180. Напряжение моих близких, стрессовая атмосфера».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->