Исхаков подал на Гагарину в суд из-за ребенка

В прошлом году певица Полина Гагарина развелась с фотографом Дмитрием Исхаковым, с которым в браке прожила шесть лет. Супруги расстались тихо, без громких выяснений отношений и скандалов. Но, как выяснилось, им еще предстоит схлестнуться в суде.

На днях Исхаков подал на бывшую жену в суд - иск зарегистрирован 16 сентября. В исковом заявлении идет речь об установлении порядка общения Исхакова с детьми.

Иными словами, фотограф хочет выяснить спорные вопросы в плане воспитания общего потомства, сообщили в Тверском райсуде.

В начале этого года бывший муж едва не помешал Полине вылететь на Мальдивы. Исхаков заявил, что не захотел отправлять дочь Мию с мамой и неизвестным ему мужчиной. В итоге певица отправилась на отдых на борту частного самолета. Ранее Дмитрий жаловался на то, что ему необходимо спрашивать разрешения на встречи с четырехлетней дочерью, пишет starhit.ru.

Недавно Дмитрий рассказал, что после развода с Полиной с ним перестал общаться сын певицы от первого брака — 13-летний Андрей. Исхаков также признался в том, что его отношения с экс-супругой остаются сложными. Тот факт, что мужчина обратился в суд, указывает на то, что между бывшими супругами произошло обострение. Будут ли Исхаков и Гагарина вести спор о разделе имущества, пока неизвестно. Надо сказать, что брачного контракта пара не заключала. Певица заявляла, что не собирается устраивать дележку и не станет препятствовать свиданиям отца с ребенком.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->