Светлана Пермякова объяснила, почему не вышла замуж за Скрябина

Сейчас популярная артистка всем рассказывает: они со Скрябиным после того, как расстались, даже сумели сохранить добрые отношения, что является большой редкостью в подобных случаях. 

Известная российская актриса Светлана Пермякова в интервью с корреспондентом онлайн-портала Teleprogramma.pro откровенно объяснила, какова была причина того, что она в свое время так и не вышла замуж за своего пиар-директора Максима Скрябина, хотя они были близки на протяжении длительного периода времени. Сейчас подрастает их общая дочь Варвара. Несмотря на это, двое артистов несколько лет назад официально расстались. 

Они не таят неприязни друг к другу и остались со Скрябиным добрыми друзьями, так говорит Светлана Пермякова. Он прекрасный папа для ее дочери. При этом Пермякова заметила, что у них иногда случаются недомолвки и разногласия.  По словам Пермяковой, их дочь знает, что у нее есть папа и мама. Скрябин помогает им в их загородном доме, чтобы родным людям было хорошо. 

«Я не считаю, что надо обязательно расписываться, выходить замуж. Нам это не подходит. Пандемия наглядно показала, что штамп в паспорте — не главное. Многие семьи не смогли уцелеть, а нас этот кризис только объединил». 

Напомним, что Светлана Пермякова и Максим Скрябин расстались в 2015 году. Ради дочери они поддерживают теплые отношения.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->