Милявская негативно высказалась о своем муже: «Фу, блин. Можно не вспоминать»

Лолита Милявская поучаствовала в программе «Антонимы» Антона Красовского. В ходе беседы она нелестно высказалась о своем последнем муже Дмитрии Иванове. В частности, певица попросила ведущего не напоминать ей о человеке, развод с которым принес ей неприятности. 

«Фу, блин. Можно не вспоминать», - заявила Лолита. 

Как известно, расставание с мужем певица пережила непросто и, к тому же, расторжение брака сопровождалось судебным процессом и скандалом. Милявская считала, что тренер по игре в сквош, живя с ней в браке,  ей изменял. Также тогда поговаривали, что Иванов тратил деньги своей знаменитой жены.

«На протяжении жизни я не позволяла себе агрессию, потому что очень долго что-то подавляла. А потом я выстреливала как пружина», — сказала Лолита.

Певица также призналась, что ей нравится творчество рэпера Моргенштерна. Она перепела его культовую композицию «Кадиллак» с симфоническим оркестром. Однако Лолита призналась, что у нее всего миллион прослушиваний, а у музыканта сто миллионов, пишет teleprogramma.pro.

«Потому что он умный. Он генетически поцелованный. Я не знакома с его семьей, но я считаю, что на ровном месте столько талантов не бывает. Он — трудяга», — заметила Милявская.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->