Елена Блиновская сочла бомжами людей, которым не хватает денег на ее марафоны

Елена Блиновская, которая получила известность в стране как блогер и автор курсов по исполнению желаний, возмутилась тем, что ее марафоны люди покупают в складчину, а некоторым они и вовсе они достаются бесплатно. В понимании женщины, это настоящее «воровство».

«Покупать курс в складчину, воровать, искать обходные пути, а не официально — это все равно, что есть из помойки! И кому-то ведь нормально, вкусно и небрезгливо. Эти люди найдут кучу оправданий и объяснений, лишь бы продолжать есть из помойки. А есть люди, которые не получают удовольствия от ворованного. Они выберут ресторан, желательно лучший из возможных. И между этими людьми пропасть», - написала Блиновская в своем  Instagram.

И хотя ее тон был резким, а приведенное сравнение - не из самых приятных, в том числе для тех, кто приобрел курс в складчину из-за того, что не может позволить себе купить его самостоятельно, многие подписчики встали на защиту Блиновской. В том числе и певица Рита Дакота, бойфренд которой также продвигает свои марафоны в социальных сетях и пытается заработать.

Артистка обратила внимание на то, что у воровства есть еще одна грань - карма. В былые времена Дакота смотрела фильмы в Сети бесплатно. С тех пор, как перестала, ее финансовое положение тоже изменилось.

«Мои песни стали качать миллионы, и я начала зарабатывать на стримах кучу денег, до смешного. Обманывая кого-то на деньги  — тебя тоже будут обманывать на деньги постоянно», - написала Рита и порекомендовала всем почитать Майкла Роуча.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->