Николай Басков ищет жену и мечтает о детях

45-летний певец Николай Басков хочет жену и мечтает о детях. При этом он не хочет заводить их «для себя», как это сделали его коллеги по цеху. Артист надеется, что они будут воспитываться в полноценной семье, в любви обоих родителей.

В интервью «Комсомолке» Николай признался, что сейчас заканчивает строительство загородного дома.

«Может быть, когда справлю новоселье, рядом со мной уже будет жена, с которой я проживу долго и счастливо. И в планах у меня, конечно, создать семью и родить детей», — разоткровенничался он.

Пока что у Баскова нет возлюбленной, он находится в поисках.

«Я ищу! Знаешь, как это бывает? Бывает, в какой-то момент — раз, и все. И ты понимаешь, что вот, наверное, это твое», — пояснил эстрадный исполнитель.

Он признался, что хотел завести семью после 40 лет, но из-за болезни отца (он умер два года назад) ему было не до романтических отношений.

Сейчас знаменитость вниманием женщин не обделен. Но, говорит, очень сложно найти человека, который «будет жить для тебя и во имя тебя», когда ты находишься на волне успеха.

Напомним: Николай Басков уже был женат. Его супругой являлась дочь его продюсера Бориса Шпигеля Светлана. Вместе они родили сына. Сейчас с ребенком артист не видится.

Несколько лет назад то ли в шутку, то ли всерьез он заявлял, что намерен жениться на телеведущей Виктории Лопыревой и собирался праздновать свадьбу в Чечне. Но фотомодель начала отношения с другим человеком, родила от него сына, а позже и вышла за него замуж.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->