Мария Голубкина собирается переехать жить на пенсию в Крым

Актриса театра и кино Мария Голубкина решила на пенсии осесть в Светлогорске, расположенном у Балтийского побережья. А может быть, она поселится в Зеленоградске или переедет на постоянное место жительство в Крым. Курорт Светлогорск (прежнее название - Раушен) часто сравнивают с швейцарскими и немецкими городами. Раньше это была рыбацкая деревушка, которая впоследствии превратилась в фешенебельный курорт Восточной Пруссии. В столице Янтарного края - Светлогорске есть все для комфортной жизни: мягкий климат, минеральные источники, лечебные грязи, прекрасная природа, великолепный сервис и развитая инфраструктура, отмечает Голубкина.

Кроме того, она упомянула, что в Светлогорске и Зеленоградске много квартир с прекрасными видами из окон, а цены там московские, и на недвижимость тоже.

Мария хочет пожить во Светлогорске несколько месяцев вне сезона, чтобы понять, насколько ей будет там комфортно в этот период. О своих мечтах Мария Голубкина рассказала в интервью РИА Новости. Она также не забыла сказать, что мечтает об ипподроме в Крыму. Светлогорск и Крым запомнились актрисе, так как там проходили спектакли и съемки. Мария надеется, что выкроит время в октябре, чтобы успеть побывать и там, и там, пишет ria.ru.

Мария уверена, что Турция «точно не лучше», чем Крым или Калининградская область.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->