Собчак высмеяла фото Канделаки из спортзала

Когда-то Ксения Собчак и Тина Канделаки были подругами и соведущими  шоу «Две звезды». Но вот уже несколько лет они не общаются и при каждой возможности стараются побольнее уколоть друг друга. Поговаривали, что рассорились они из-за рабочих моментов. 

Однако некоторое время назад Тина раскрыла причину разлада в их отношениях. Со слов Канделаки, Собчак приревновала к ней своего избранника — Сергея Капкова. 

«Мы приехали поговорить про футбол. Сидим разговариваем, на телефоны не отвлекаемся. И, видимо, Ксения ему то ли писала, то ли звонила, не знаю. Но потом мне приходит СМС по поводу Сережи о том, что я себя очень неправильно, некрасиво веду, зная, что они встречаются, то есть якобы я мучу с Капковым», — рассказала телеведущая.

Недавно бывшая гендиректор канала «Матч ТВ» Тина Канделаки опубликовала в Инстаграме фото, на котором она запечатлена занимающаяся спортом. Колкости и остроты Собчак не заставили себя ждать. 

Ксения не пожалела жесткости в словах, которыми она высмеяла бывшую подругу: «Что делать, когда ты жирный, но хочешь фотку в спортзале? Лайфхак: жертвуем пупком ради фотошопа». 

То есть Собчак попросту дерзко раскритиковала располневшую коллегу, которая приходит в спортзал, только чтобы запечатлеть себя на фото.

Видимо, насмешница имела в виду тот факт, что на фото у Тины нет пупка.

Возможно, Канделаки публиковала не фото, а видео. А видео непросто обработать в фотошопе. В любом случае шутка удалась и пользователи Сети ее оценили.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->