Ангелина Вовк обвинила Пугачеву в подлом поступке на «Песне года»

Знаменитая российская телеведущая Ангелина Вовк обвинила примадонну советской и российской эстрады в подлом поступке. Он имел место еще несколько назад на том самом фестивале «Песня года», ведущими которого она и Евгений Меньшов были длительное время.

Откровенничая с Лерой Кудрявцевой, ведущей программы «Секрет на миллион» на канале НТВ, Вовк призналась, что до того самого поступка она дружила с Аллой Пугачевой, но после - словно отрезало, никакого больше общения.

Несколько лет назад примадонна имела отношение к «Песне года». Она помогла продюсеру Игорю Крутому договориться о трансляции программы на канале НТВ и первое, что сделала после этого, - некрасиво подвинула Вовк и Меньшова. Их банально не пустили на сцену. Гостья Кудрявцевой уверена, что это было личное указание Пугачевой, пишет Экспресс-газета.

Это было так унизительно, что Вовк сама приняла решение уйти. Через некоторое мгновение и Евгений Меньшов уяснил, что там он тоже никому не нужен.

«Когда программа заканчивалась, вышла наша примадонна и говорит: «Лина, Женя, где вы?» А в ответ тишина. Короче говоря, все было сделано для того, чтобы с нами расстаться. Нам никто не позвонил, никто не извинился, это было чье-то желание с нами расстаться», — резюмировала Ангелина Вовк.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->