Мечтающая о ребенке 57-летняя Азиза попросила у Наташи Королевой ее яйцеклетку

Две недели назад Наташа Королева в ходе откровений с Лерой Кудрявцевой сделала признание, которое вызвало огромный резонанс и до сих пор на слуху у общественности. Оказывается (если это правда, а не вымысел ради пиара и возвращения прежней популярности), у певицы есть маленькая дочь, она сейчас живет в США. Ребенка родила суррогатная мать, а появилась девочка на свет потому, что певица своему приятелю-гею, который очень хотел ребенка, подарила свою яйцеклетку.

«Я ездила в Сан-Франциско в апреле. Ездила проведать одного человека. Это девочка. Ей скоро будет два годика», - вещала артистка в «Секрете на миллион». 

В Сети появились предположения, что этим приятелем, который, к слову, в знак благодарности подарил Королевой 50 биткоинов, может быть IT-бизнесмен Леонид Радвинский.

После сенсационного признания Наташи к ней начала выстраиваться очередь за яйцеклетками. В частности, о таком подарке мечтает 57-летняя Азиза, которая очень хочет иметь детей. Покупать яйцеклетку у незнакомого донора она не готова.

«Если бы я знала, что у Наташи хранятся ее яйцеклетки, в ноги бы к ней упала, не знаю, что бы я ей предложила, но очень бы просила разрешить мне воспользоваться этими яйцеклетками», — заявила Азиза на программе «Звезды сошлись» на телеканале НТВ.

Азиза хочет, чтобы отцом ребенка был ее муж. Ранее певица уже пыталась заполучить яйцеклетки у троих своих племянниц, которые еще не вышли из детородного возраста. Какое-то время они тянули с ответом, но в итоге отказали.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->