Актриса Лянка Грыу объяснила, почему переехала в США

Актриса Лянка Грыу занимается своей успешной карьерой в Соединенных Штатах Америки, однако при этом она успевает также сниматься и в России. Интересных ролей у артистки сейчас так много, что она очень гордится собственными достижениями в кинематографическом творчестве. Поэтому она планирует и далее жить и работать на две страны, пишет издание StarHit.ru. 

33-летняя Лянка Грыу в свои ещё молодые годы уже смогла исполнить заветную мечту многих российских, да и зарубежных актеров тоже: она успешно организовала свой переезд в США, чтобы своим талантом покорять всех зрителей мира. На первых порах многочисленные коллеги по цеху и поклонники знаменитости скептически отнеслись к поступку звезды. Вначале и сама Лянка не была уверена в том, что у нее получится стартовать с нуля в новой стране, где другие творческие законы. 

«Я приехала в США по туристической визе. Когда побыла здесь 1,5 года, у меня появилось твердое убеждение, что я очень хочу здесь остаться. Тогда я и сделала green card. Друзья задавали мне вопросы, что я буду делать в Америке, а особенно, чем зарабатывать на свою жизнь. У меня был однозначный ответ: хочу делать хорошее кино. Ведь фильмы — это является единственным, что я хорошо знаю в этой жизни, и в чём превосходно разбираюсь. В итоге друзья помогли мне найти отличного агента, и моя работа в США пошла полным ходом», — поделилась своими ощущениями звезда. 

Сейчас Грыу вовсю покоряет западных зрителей. Недавно стало известно, что фильм артистки отобрали для участия в Нью-Йоркском кинофестивале. При этом останавливать творческую деятельность в России Лянка тоже не намерена. Так, на Первом канале вышел сериал «Русские горки», в котором актриса сыграла главную роль. Ради работы над этим проектом артистке приходилось регулярно проводить долгие часы в дороге. 

«У меня был прямой рейс из Нью-Йорка до Москвы. Потом сапсан, а после меня забирали на машине и везли до города Торжок. Дорога занимала больше 30 часов», — призналась артистка в эфире программы «Вечерний Ургант». 

К слову, экранный партнер Лянки Алексей Морозов тоже вовсю работает над иностранным проектом. Сценарием его картины заинтересовался Рэйф Файнс, и сейчас артисты пытаются придумать, как им реализовать все задуманное в короткие сроки.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->