Критик Сергей Соседов заявил о потерянном бренде Аллы Пугачевой

Известный музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что когда-то Алла Борисовна была большой величиной в шоу-бизнесе и по-настоящему талантливой, профессиональной артисткой.

По словам критика, ему очень грустно, что Пугачева в наши дни уже не та - когда она выходила на сцену, зрители и коллеги восхищались талантом певицы. Её песни, голос и образ были узнаваемыми, а имя Аллы Пугачёвой было настоящим брендом. Однако сегодня этот бренд потерян, а Пугачёва теперь напоминает лишь жалкое подобие той Аллы Борисовны, которой она была в расцвете своей карьеры. Когда она появляется на публике, то вызывает жалость, а не восхищение.

По мнению Соседова, Пугачева и в браке с Максимом Галкиным несчастна. Критик уверяет, что семья нужна певице для красивой картинки. Но известный психолог Наталья Панфилова категорически не согласна с мнением Соседова.

«Причин может быть достаточно. Возможно, что они друг другу просто не мешают. У них, по всей вероятности, есть честный договор. Они слишком взрослые и самодостаточные для того, чтобы жить ради картинки для окружающих», — считает Панфилова.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->