«Рядом есть человек, который ему дорог: Гусева намекнула на новый роман Киркорова

Бывшая фаворитка Филиппа Киркорова диджей Катя Гусева намекнула на его новую романтическую связь. Со слов Кати, рядом с поп-королем сейчас есть человек, который дорог его сердцу.

Еще недавно Киркоров появлялся с Гусевой на публике. Девушка даже намекала, что ждет от него предложение руки и сердца. Однако до свадьбы дело так и не дошло. Их отношения охладели в начале пандемии. Самоизоляцию они провели не вместе, а после стали отдаляться друг от друга.

«За это время у Филиппа появились новые фаворитки в лице Натальи Гордиенко, например. Также вернулась в его жизнь старая любовь Ани Лорак», - сетует Катя.

Зато Гусеву очень радует то, что Киркоров кажется счастливым. Диджейка уверенна, что рядом с поп-королем появился близкий человек, однако имени не выдает.

«В середине октября мы с Филиппом летим в Америку, – рассказывает Катя. – Это исключительно рабочая поездка. Но я все же надеюсь, что наши отношения станут теплее. Сейчас в менеджменте Филиппа произошли большие изменения. Я не удивлюсь, если теперь он и диджея поменяет. Я сейчас выступаю как сольный артист. Надеюсь, что Филиппу будет за что мною гордиться».

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->