Лейла Мешкова выпустила новый сингл «Психозы»

Лейла (inst: leylameshkova) — популярный блогер, автор бестселлера «Инстаграм в кредит: как поднять от 0 до 1000 000» и певица — презентовала своим поклонникам новый трек под названием «Психозы». Это был долгожданный релиз, как для самой артистки, так и для ее фанатов, сообщает издание «BIMRU". 

Песня получилась очень лиричной и эмоциональной. В ней рассказывается о влюбленной паре, где девушка постоянно плачет, а парень доводит ее до этого состояния. Единственное место, где девушке хорошо — это ее сны. Там они не вместе, там она одна и это лучший исход для нее. «Ты любишь мои слезы», — поет Лейла, а разве можно любить, когда родной человек плачет? Нет. Нужно растраться и перестать мучить себя.


С музыкальной стороны, сингл исполнен драйвово и чувственно. От каждой ноты по телу бегут мурашки, а экспрессия Лейлы заставляет вздрагивать. Трек пробирает до глубины души, позволяет окунуться в трагичную историю возлюбленных и прожить короткий миг в их мире с разрывающими на части эмоциями. Ударные партии буквально заставляют качать головой в такт песне. Этот сингл не оставит никого равнодушным. 

Трек «Психозы» уже доступен на всех музыкальных площадках. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->