Алексей Панин рассказал о домогательствах со стороны Андрея Харитонова

Известный актер Алексей Панин, который славится своим эпатажным поведением, дал интервью YouTube-каналу украинского журналиста Дмитрия Гордона. В ходе беседы он признался, что в юном возрасте пережил домогательства со стороны легенды советского экрана Андрея Харитонова. Это случилось, когда Алексею было 18 лет и он только начинал свою актерскую карьеру. Панин и звезда фильмов «Овод» и «Человек-невидимка» были задействованы в одном фильме. Харитонов «проявлял знаки внимания», которые Панин, по его же признанию, еще не совсем понимал. При этом Панин подчеркнул, что речь идет не о домогательствах, так как Харитонов не позволил себе ничего лишнего.

Наряду с этим Панин назвал Харитонова интеллигентным человеком, который не пытался его обидеть. Он также сказал, что на протяжении всей своей жизни продолжал уважать советского актера и навестил ее, когда тот умирал от тяжелой болезни, пишет starhit.ru.

Напомним, что Андрей Харитонов скончался в июне 2019 года от рака кишечника на 60-м году жизни. В тот период артиста уже не приглашали в кино и ему не хватало денег на качественное лечение. Из-за невостребованности Харитонов пристрастился к алкоголю. Актеру сделали шесть операций, вырезали два с половиной метра кишок. Рядом с ним до последних дней находилась супруга Ольга Смирягина.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->