Обозреватель предупредил, чем грозит отказ в Германии исследовать смерти вакцинированных

20 сентября в немецком городе Ройтлингене прошла конференция «Причины смерти после вакцинации от COVID-19» с участием патологоанатомов, врачей и ученых. Участники мероприятия поделились своими наблюдениями о последствиях массовой вакцинации.

На конференции было уделено особое внимание исследованию профессора Петера Ширмахера, который заявил, что частота летальных исходов после вакцинации недооценивается, но в институте Коха в Германии отказались проводить исследование. Обозреватель Максим Карев назвал ненаучным подходом отказ такого респектабельного и авторитетного медицинского учреждения, как институт имени Роберта Коха исследовать смерти после вакцинации. Таким образом, возникают подозрения о том, что речь идет о попытке что-то скрыть, подчеркнул обозреватель. Он также добавил, что дело может дойти до масштабного скандала.

На конференции были представлены данные журнала Aerzteblatt о том, что из 40 умерших в течение 14 дней после вакцинации 30–40% скончались в связи с прививкой, пишет Красная Весна.

Известно, что в федеральной земле Баден-Вюртемберг патологоанатомы работают в сотрудничестве с прокурорами, полицией и врачами частной практики.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->