Тысячи людей в мире заявили о развитии аномальных опухолей после уколов вакциной против COVID-19

Препараты для вакцинации против вируса SARS-CoV-2 способствуют возникновению различных аномальных опухолей у привитых людей. Такая информация приходит со всех регионов планеты, сообщает РИА Informing, акцентируя внимание на том, что профессиональные исследования, насколько вакцины от ковида являются канцерогенными — не проводились. 

Недавно в Соединенных Штатах Америки у пациента из Мичигана обнаружили опухоль диаметром 7 см. Она появилась у мужчины после инъекции вакцины, произведенной компанией Johnson & Johnson/Janssen. Через какое-то время после прививки у мужчины возрастом 63 года появилась дыхательная недостаточность. Она стала развиваться вследствие возникшей опухоли, а вслед за этим случился кардиогенный шок, крайне опасный для жизни пациента. Уже тысячи подобных случаев зафиксировано во всех уголках земного шара. 

Сейчас база данных ВОЗ VigiAccess содержит факты о 3 709 «новообразованиях», либо вновь возникших опухолях. Среди них: рак мозга, легких, груди. Параллельно с ними фиксируется масса нераковых новообразований. Все эти страшные симптомы развиваются вследствие прививки от вируса SARS-CoV-2. Вскрытие фактов появления опухолей аномального характера после вакцинации осуществляется весьма редко. Даже тогда, когда и бывают такие редкие моменты, в своих заключениях медицинские специалисты пишут: какая-либо связь с вакцинным препаратом «не может быть оценена». 

Врачи все больше стали наблюдать, что на всей планете увеличивается количество случаев рака после прививки. В частности, вирусолог Райан Коул в интервью Health Freedom Idaho заявил о росте меланомы у молодых людей. Происходящее, по его предположению, может быть связано с тем, что вакцинация от COVID-19 ослабляет иммунитет, и это дает возможность раковым клеткам развиваться, хотя в нормальном состоянии они были бы сразу уничтожены иммунной системой. 

О развитии болезни после вакцин от COVID-19 в Pfizer, Moderna и Johnson & Johnson поступило немало запросов касательно увеличения вероятности развития рака после вакцинации. Но разработчики вакцин на эти запросы не отвечают.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->