Сестра Шукшиной заподозрила актрису в тайной вакцинации от коронавируса

Ольга Шукшина, родная сестра известной российской артистки театра и кино Марии Шукшиной, высказала подозрение о том, что ее сестра втайне от всех сделала себе прививку против вируса SARS-CoV-2. Всем россиянам хорошо известно, что Мария Шукшина уже давно занимается антиваксерской деятельностью и агитирует население страны против прививок. Актриса неоднократно выступала с антипрививочными заявлениями и лозунгами, в  том числе по российскому телевидению, пишет онлайн-издание News.ru. 

«Недавно одна из наших общих родственниц бросила шутку в кругу самых близких людей. Она сказала, что, похоже, Маша тайно вакцинированная. Мне почему-то тоже так показалось. Наша сестра была всегда очень щепетильной относительно любых прививок. Как мы все знаем, она очень послушно вакцинировалась, даже от гриппа. Сильно остерегалась вирусных болезней», – цитирует ее News.ru. 

Теперь же Ольга почти уверена: её сестра с высокой степенью вероятности могла попасть в тайную секту антипрививочников. Это стало заметно по её поведению: Мария вдруг стала пропагандировать идеи, которые ранее были ей противными. Вся большая семья Шукшиных теперь в шоке. Родственникам невдомёк, почему актриса позволяет себе столь странные высказывания. Особенно поразила Ольгу странная позиция сестры во время пандемии опасного вируса, который унес жизни нескольких миллионов человек по всему земному шару. 

Ранее аккаунт Шукшиной в социальной сети Instagram начали помечать как страницу, которая публикует ложную информацию. При попытке подписаться на страницу актрисы начало появляться уведомление с предупреждением. Позднее Шукшина лишилась и аккаунта в YouTube. 

До этого врачи ведущих российских больниц, лечащих больных с коронавирусом, включая главврача ГКБ № 40 в Коммунарке Дениса Проценко, опубликовали открытое письмо, в котором пригласили российских политиков и звезд, в том числе Шукшину, посетить красную зону.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->