Артист Лев Лещенко назвал «Голубые огоньки» настоящим брендом

«Голубые огоньки» стали более востребованными, чем другие новогодние программы», - так выразился советский и российский эстрадный певец, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», Лев Лещенко.

До этого уже писали, что бывший генеральный директор «Останкино» назвал «голубые огоньки» пародией на новогодние передачи, которые показывали по телевизору в советские времена.

«Сагалаев так видит, руководители федеральных телеканалов видят совершенно по другому. Артисты готовятся к съемкам. Это рейтинговая телепередача. Как бы мы не относились к этому, она уже устарела, а звезды «Голубого огонька» вместе с ней, несмотря на большую любовь со стороны публики. Песни для передачи не готовят заранее. Их поют в караоке, молодые их знают. Проводятся специальные опросы, учитываются рейтинги, из-за которых передача еще выходит в эфир. Спрос определяет предложение. Конечно, «Голубые огоньки» популярнее других телешоу», — высказался Лещенко.

Певец высказал свое мнение и по поводу публики у таких новогодних телепередач.

«Хочется всегда оставаться молодым, но это невозможно. Сагалаев тоже постарел. Возле экранов сидит такая же аудитория, которая и дает хороший рейтинг. Зачастую, это семейные люди, с женами, детьми, внуками, правнуками», — считает певец. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->