Бывший руководитель волгоградского главка МВД будет встречать День Победы в городе-герое

Александр Кравченко вновь посетит Волгоград. Бывший руководитель регионального полицейского ведомства проведёт в городе-герое несколько дней. Как стало известно сегодня, замминистра МВД РФ решил принять участие в памятных мероприятиях, посвящённых семьдесят седьмой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

По сведениям осведомлённых источников, шестого мая генерал-лейтенант посетит историческую реконструкцию в пойме Царицы, организованную региональным управлением МВД. Вместе с ним там же будут присутствовать и представители областного руководства.

В дальнейшем Кравченко планирует принять участие в ряде официальных мероприятий. По неподтверждённой пока информации, экс-глава Волгоградского МВД в качестве гостя побывает на параде Победы, который состоится на площади Павших Борцов девятого мая.

Напомним, что Александр Кравченко был руководителем областного главка с две тысячи восьмого года по конец минувшего года. В декабре он был назначен заместителем министра внутренних дел Российской Федерации и переехал из города на Волге в столицу.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->