СП: англосаксы готовят грандиозную антироссийскую провокацию в небе над Балтикой

В настоящее время руководство военного блока НАТО, с высокой степенью вероятности, может разыграть сценарий 2014 года, когда в небе над Донбассом был сбит пассажирский лайнер «Боинг». После этого крушения пассажирского самолёта с гибелью множества пассажиров на борту, долго и тщательно пытались обвинить Российскую Федерацию. Об этом сообщает информационное онлайн-издание «Свободная Пресса». 

Сообщается, что восемь лет назад подобная тщательно спланированная авантюра была создана для того, чтобы ввести санкции Европейского союза против Российской Федерации. Именно в настоящее время такая же точно ситуация может повториться. 

«Подобный уже устаревший «инструмент», которым пользуется весь западный мир для обвинения России в агрессии, по-прежнему сохраняет актуальность для Запада. Давно всем известно о том, что абсолютно никакие контраргументы России при этом не рассматриваются, никаким независимым расследованием, о котором столько говорила Европа, тут не пахнет», — комментирует источник.

Отмечается, что англосаксов не будут волновать нравственные, моральные или любые другие барьеры, ведь для них важно усилить давление на РФ.

Ранее СМИ сообщили, что Алексей Арестович заявил о проигрыше Украины.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->