В Волгограде во время занятий спортом скончался студент третьего курса академии МВД

Сегодня стало известно о ЧП, произошедшем в Волгоградской академии Министерства внутренних дел Российской Федерации. Там во время километрового кросса стало плохо одному из курсантов - молодой человек без сознания упал на беговой дорожке. Вызванная бригада медиков провела комплекс реанимационных мероприятий, но все попытки врачей спасти жизнь парня успехом не увенчались Пациент скончался, погибшему было всего двадцать лет.

Об умершем студенте известно, что он учился на факультете, выпускающем экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции. Судя по странице погибшего в соцсети, молодой человек был увлечён учёбой и будущей профессией. Согласно появившейся после его гибели информации, молодой человек не нарушал внутреннего распорядка учебного заведения, ничем запрещённым не увлекался, встречался с девушкой.

На данный момент Следственный комитет не располагает точными сведениями о произошедшем и никаких комментариев не даёт. Сейчас идёт выяснение всех обстоятельств трагического инцидента.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->