В Волгоградской области пьяная молодая женщина ударила молотком по голове своей матери, а затем живьём закопала её в землю

Региональный следственный комитет приступил к расследованию жестокого преступления, совершённого молодой женщиной в Ольховском районе Волгоградской области. Накануне подозреваемая забила молотком собственную мать, после чего закопала её, пытаясь скрыть следы преступления.

Как выяснили следователи, конфликт между пятидесятидвухлетней женщиной и её дочерью произошёл в одном из частных домов в селе Ольховка. В ходе ссоры пьяная подозреваемая взяла молоток, несколько раз ударила мать по голове, после чего начала её душить, а затем вытащила свою жертву во двор.  Сбросив потерпевшую в яму, агрессивная селянка засыпала яму землёй.

О случившемся правоохранителям сообщил сожитель подозреваемой, которому она рассказала о том, что сотворила. Эксперты, изучившие тело погибшей, вынесли заключение, что женщина скончалась от асфиксии, то есть пенсионерка была ещё жива, когда дочь её закапывала.

Возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->