РВ: Армия ВС из России нанесла удары по военным целям в Николаеве

Армейские подразделения вооружённых сил Российской Федерации продолжают проведение «специальной военной операции» на территории Украины. Сегодня, 7 июля 2022 года, уже пошёл 134 день с момента её начала 24 февраля. 

Нынешней ночью по целям военной инфраструктуры, оружейным складам и базам с боевой техникой, принадлежащим вооружённым силам Украины в черноморском городе Николаеве, была совершена атака ракетами высокой точности. Эти сведения поступили от фронтовых корреспондентов информационного новостного онлайн портала «Русская весна». 

Журналисты рассказали о том, что в результате ряда ракетных ударов послышался взрыв необычайно высокой мощности, после которого сработали системы воздушной тревоги на всей территории города Николаева. Многочисленные очевидцы и пользователи социальных сетей сняли всё происходящее в городе на видео. 

Над городом Николаевом и за его пределами можно и сейчас увидеть высокий столб густого чёрного дыма. В Telegram-канале издания люди уже успели разместить видеозапись. Исходя из слов мэра города Александра Сенкевича, взрыв был не один. На данный момент ещё точно неизвестно, какие именно объекты были повреждены в результате взрывов и последующей детонации.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->