Светлана Лобода заявила, что лучший продукт в России создавался украинцами

Певица Светлана Лобода, рассуждая о временах до СВО и после, рассказала, что ранее многие представители украинской интеллигенции предпочитали работать в России. И лучший продукт, который когда-нибудь был в РФ, создавался именно украинцами - певцами, актерами, режиссерами, хореографами. После специальной военной операции все «обнулилось». Украинские знаменитости в большинстве своем осудили Россию и вернулись в Украину.

Лобода также покинула Москву, поскольку не готова к сделке с совестью, невзирая на то, что до СВО была в России певицей номер один.

«Россия дала мне успех, но я не могу идти на сделку со своей совестью. Я хочу остаться человеком и хочу, чтобы мне перед собой не было стыдно», — рассказала Светлана в интервью признанной иноагентом в РФ журналистке Катерине Гордеевой.

Из-за своей позиции певица многого лишилась, в том числе баснословных гонораров, но утверждает, что ни о чем не жалеет. Она продолжает выступать на сцене и отчислять часть денег в поддержку пострадавших в ходе боевых действий украинцев.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->