Арестович пообещал, что Украина вернет Крым в течение полугода

Украина вернет Крым в течение полугода. Очередное громкое заявление о полуострове в эфире Ютуб-канала Марка Фейгина (признан иноагентом в РФ, - Ред.) сделал советник Офиса президента Украины Алексей Арестович.

Он полностью солидарен со своим коллегой Михаилом Подоляком, который вчера в соцсети пообещал выйти в прямой эфир из Ялты через полгода.

Арестович считает обозначенные шесть месяцев реальным сроком для возвращения Крыма под контроль Украины. Он настаивает на том, что полуостров является очень уязвимым и российским войскам удержать его будет невероятно сложно.

Если не будет Крымского моста, Украина отрежет полуостров от снабжения и будет развивать наступление.

«Ни марсиане, ни американцы, ни американцы с китайцами Крым не удержат, если все сделать правильно… Там весь этот Крым — это Крымский мост, который и так уже не очень», — приводит слова Арестовича издание «Свободная пресса».

Напомним, после известных всем событий с подрывом Крымского моста движение по нему было восстановлено, но ограничения все еще присутствуют. Полностью восстановить поврежденные автомобильную и железнодорожную части власти планируют в ближайшее время.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->