В администрации Одесской области сообщили о повреждении портовой инфраструктуры

Спикер военной администрации Одесской области Сергей Братчук проинформировал о том, что в результате ночной атаки России обломки сбитого дрона-камикадзе упали на территорию портовой инфраструктуры.

Воздушная тревога в регионе продолжалась в течение четырех часов кряду. Силы ПВО, по словам Братчука, работали на отражение «шахедной атаки».

«Осколки сбитого дрона упали на территорию портовой инфраструктуры. Более подробно — несколько позже», — написал спикер ОВА у себя в Telegram-канале.

Посреди ночи воздушная тревога объявлялась по всей территории Украины. Военкоры «Русской весны» сообщили о том, что Россия нанесла массированный комбинированный удар. Применялись дроны-камикадзе и различные ракеты. Пуски были с разных направлений. 

В Киевской городской военной администрации заявляют о том, что ПВО в ходе ночной атаки поразила свыше 40 воздушных целей. «Прилетов», как утверждается, не было. В КГВА также информируют о том, что обломки упали на дом в Подольском районе города и пробили крышу.

Звуки взрывов, по сообщениям украинских СМИ, во время ночной ракетной атаки раздавались в Винницкой, Львовской, Хмельницкой и Полтавской областях.

Специальная военная операция продолжается. Идут ее 460-е сутки.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->