Мстительный волгоградец разбил машину соседки за неправильную парковку

25-летняя жительница Кировского района обратилась в полицию, когда утром обнаружила, что кто-то разбил водительское стекло ее иномарки.



Это произошло еще в середине февраля текущего года. 25-летняя жительница многоэтажки по улице Быстрова, что в Кировском районе, обратилась к участковому. Она сообщила, что как-то утром она обнаружила, что водительское стекло ее иномарки, припаркованной во дворе, разбито. Сумма ущерба составила порядка семи тысяч рублей.

Не сразу удалось разыскать того, кто это сотворил. Но подозреваемый все же был найден и задержан. Им оказался 35-летний неработающий местный житель. Мужчина сознался в содеянном и пояснил, что камнем разбил стекло машины из-за того, что автоледи постоянно парковала своего железного коня во дворе многоэтажного дома так, что это мешало жильцам.

Как сообщили Volga-Day.ru в УМВД России по городу Волгограду, в отношении безработного мстителя было возбуждено уголовное дело за умышленные уничтожение или повреждение имущества. Санкция данной статьи предусматривает наказание до двух лет лишения свободы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->