Волгоградцев с Днем молодежи поздравит Юлианна Караулова

Праздничные мероприятия развернутся в предстоящие выходные на Центральной набережной.



24-го и 25-го июня Центральная набережная традиционно превратится в средоточение праздника. Масштабные меропрития, приуроченные ко Дню молодежи, развернутся именно там.

В субботу 24-го числа верхней террасе в 14:00 стартует танцевальный батл «Volga VIBES«, который является отборочным этапом на ежегодный танцевальный чемпионат по брейк-дансу »Yalta Summer Jam». \

В 17:00 начнется фест «Молодежь на Волге» от Волгоградского института бизнеса, который порадует пришедших концертной программой, мастер-классами по изготовлению коктейлей, выставкой товаров местных производителей, розыгрышем призов, интерактивными площадками и прочие радости.

25-го июня с 15:00 на верхней террасе начнет работу интерактивное пространство «Навстречу фестивалю молодежи». Там каждый сможет найти занятие по интересам: будь то культура, спорт или наука.

В это же время стартуют традиционный городской фестиваль «Музыкальный Джем« с участием талантливых вокалистов и исполнителей, турнир по игре «Что? Где? Когда?», »Умный пикник» с выставкой профессиональных и образовательных организаций высшего образования и городской турнир по воркауту.

Яркая программа ждет и участников фестиваля «Молодежь на Волге«, а также площадка уличного футбола »Панна».

Большой праздничный концерт начнется на нижней террасе в 17:00, который завершит выступление популярной российской певицы Юлианны Карауловой. Ее знают не только по современным хитам «Ты не такой« и «Внеорбитные», но и участию в »Фабрике Звезд-5» и группе 5sta Family.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->