«Синара-Девелопмент» за 1,5 года возведет в Волгограде новый жилой комплекс комфорт-класса

В Дзержинском районе приступили к строительству жилого комплекса «Романовъ».



Буквально на днях компания «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара) приступила к строительству нового жилого дома, который расположится в самом сердце Дзержинского района Волгограда. Разрешение на строительство жилого комплекса со звучным названием «Романовъ» было получено 8-го июня. Застройщик уверяет, что в этой высотке комфорт продуман до мелочей и она будет сдана в эксплуатацию уже в декабре следующего года.

Как сообщает пресс-служба компании, новый 23-этажный жилой дом будет оснащен собственными газовой котельной и трансформаторной подстанцией. Это позволит жильцам бесперебойно получать горячую воду, электроэнергию и существенно экономить на платежах за отопление - эти аспекты немаловажны, учитывая нередкие перебои с вышеперечисленным в Дзержинском районе.

В проекте нового комплекса все действительно продумали до мелочей для комфорта жильцов. Территория двора будет закрытой и поделена на две зоны: транспортную под паркинг и проезд и игровую. Она, кстати, продумана так, что будет развивать творческие и спортивные интересы всех поколений: для детей младшего и старшего возраста будут отдельные игровые зоны, workout-площадка и зоны для отдыха. Предусмотрено ландшафтное озеленение и многоуровневое освещение, которое позволит жителям вечерами безопасно проводить время во дворе.



Подъезды ЖК «Романовъ» с витражным остеклением будут расположены на уровне земли, что облегчит жизнь мамам с колясками, пенсионерам и велосипедистам. В холле предусмотрена зона ожидания с диванами и столиками. На первом этаже будет организована комната гигиены и мойка лап для четвероногих друзей обладателей квадратных метров жилого комплекса. Извечный вопрос временного и постоянного хранения колясок и велосипедов тоже решили заблаговременно: на первом этаже дома выделят специальное место под присмотром консьержа, а также площади на каждом этаже. Зимой же оставлять их можно будет в подвале.

Еще одна отличительная особенность нового жилого комплекса - это большой выбор функциональных квартир, в которых жилое пространство используется очень грамотно. Там предусмотрены просторные кухни-гостиные, крупноформатные окна, витражное остекление лоджий на верхних этажах и горизонтальная разводка отопления. В доме будут организованы хозяйственные кладовые для хранения громоздких вещей. В квартирах все, вплоть до расположения дверей, розеток и выключателей, рассчитано для наиболее эффективного и эргономичного обустройства жилого помещения.



По словам генерального директора «Синара-Девелопмент» Тимура Уфимцева, при проектировании было уделено внимание мелочам, которые позволят жителям гордиться своим домом.

- За 8 лет существования компании мы задали определенные стандарты работы на рынке недвижимости, всегда выполняя взятые на себя обязательства. Наши объекты передаются покупателям вовремя или досрочно. Новый дом общей площадью более 19 тысяч квадратных метров планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2018 года. В настоящий момент мы приступили к подготовке площадки, а также организации строительного городка, - сообщил Volga-Day.ru Уфимцев.

Узнать больше о новом жилом комплексе можно ЗДЕСЬ.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->