В Волгограде началась установка современных остановочных павильонов

10-го октября рабочие приступили к сборке стального каркаса нового остановочного павильона на остановке «улица Бакинская».



В Волгограде приступили к установке 86-ти современных остановочных павильонов. Новые остановки появятся в четырех районах города-героя на Первой Продольной, проспекте имени Жукова, улицам Исторической, Рокоссовского и Рабоче-Крестьянской. Сделаны они будут из закаленного ударопрочного стекла и металла. Внутри для пассажиров разместят урны и гранитные скамьи с деревянными сиденьями. Отличительной особенностью станут электронные информационные табло, которые будут показывать время прибытия автобусов и троллейбусов.

10-го октября рабочие приступили к сборке стального каркаса нового остановочного павильона на остановке «улица Бакинская» в Центральном районе. Следующим этапом станет замена тротуарного покрытия под павильоном и рядом с ним. Отметим, что закончить установку всех павильонов подрядчик должен уже к ноябрю. А сумма контракта составила почти 60 миллионов рублей.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->