В Урюпинске лихач на ВАЗ-21099 сбил двух пенсионерок и скрылся с места ДТП

Женщины переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.



Вечером 18-го декабря в Урюпинске лихач на «девяносто девятой» совершил наезд на двух женщин-пешеходов напротив агропромышленного техникума. После произошедшего с места инцидента он поспешил скрыться.

Как передает ГУ МВД России по Волгоградской области, в 17:20 на улице Разливаева в столице российской провинции под колеса легковушки угодили две пенсионерки. Женщины 68-ми и 56-ти лет переходили дорогу по нерегулируемой «зебре» напротив техникума, когда их сбил автомобиль ВАЗ-21099. За рулем машины был, предположительно, владелец транспортного средства - 50-летний местный житель.

После произошедшего водитель даже не остановился, чтобы справиться о состоянии пострадавших. Напротив, он дал газу и скрылся в неизвестном направлении. В настоящее время нарушителя ищут правоохранители. А потерпевшие были доставлены в больницу с различными травмами для оказания необходимой медицинской помощи.

Напомним, 17-го декабря на шоссе Авиаторов в Волгограде лихач на «Лексусе» также сбил двух женщин на пешеходном переходе.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->