Сборные Англии и Туниса сыграли на «Волгоград Арене» со счетом 2:1

Игра завершилась победой Англии.

18-го июня на «Волгоград Арене» в рамках Чемпионата мира по футболу 2018 схлестнулись сборные Англии и Туниса. Игра была напряженной - многие ставили на победу спортсменов из Великобритании, однако, противник оказался куда мощнее, чем можно было подумать. Но игра все же завершилась со счетом 2:1 в пользу сборной Англии.

Англичане начали матч мощно и без раскачки и на 12-ой минуте забили Тунису первый гол. Африканцы на 35-ой минуте ответили противнику тем же. После этого была масса опасных моментов, но до конца второго тайма мяч так и не угодил ни в чьи ворота. Когда арбитр добавил еще четыре минуты, англичане словно взбодрились и тут же добавили еще один гол в свою копилку, тем самым обеспечив себе победу. Оба мяча забил капитан команды Гарри Кейн.

Отметим, что на «Волгоград Арене» собралось более 41-ой тысячи болельщиков. Комментировал матч Леонид Слуцкий, в чьем голосе чувствовалась особая гордость за то, что событие мирового уровня проходит на его родине.