Угробившим в ДТП семью волжан водителем оказался зампредседателя «Молодой Гвардии» в Волгограде

В отношении 22-летнего Рената Булатова возбуждено уголовное дело.



Ужасающее ДТП произошло поздним вечером 10-го августа на трассе, соединяющей Среднюю Ахтубу и Краснослободск. В 22:15 там столкнулись легковой автомобиль «Хонда Аккорд« и многотонный пикап »Додж Рам». Итогом столкновения стала гибель целой семьи из города Волжского, которая направлялась на отдых на море - 39-летнего мужчины, его 33-летней супруги и двух дочерей пяти и семи лет.



По данным редакции, за рулем пикапа находился небезызвестный в регионе Ренат Булатов - 22-летний запредседателя волгоградского отделения «Молодой Гвардии». Он дважды метил в депутаты - сначала облдумы, затем Волгоградской городской Думы, но безуспешно. Сам парень из обеспеченной семьи - его отец Анвер Булатов, является председателем Совета депутатов Наримановского сельского поселения Светлоярского района Волгоградской области. Кроме того, он владеет крупным фермерским хозяйством, где сын числится в должности юриста.

Сам единоросс в этой мясорубке отделался лишь ссадинами. В настоящее время в отношении него возбуждено уголовное дело, согласно которому, парню грозит до семи лет за решеткой. Кроме того, следствие будет ходатайствовать о заключении виновника смертельной аварии под стражу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->