Болельщики скандировали об отставке руководства «Ротора» после очередного поражения

Рекечинский вон из клуба! - кричали взбешенные мужчины с трибун.

Накануне состоялся 8-ой тур ФНЛ. На «Волгоград Арене« схлестнулись местный «Ротор" и воронежский "Факел». Победный гол гости забили на 6-ой добавленной ко второму тайме минуте. Итого счет 1:2 не в пользу сине-голубых. По результатам данной игры »Ротор» по прежнему остается в зоне вылета и располагается на 18-ой строчке турнирной таблицы.

Из-за череды неудач тренер команды Роберт Евдокимов хотел уйти в отставку, но руководство клуба его инициативу не поддержало.

Проигрыш «Факелу« просто взбесил болельщиков. Они стали скандировать с трибун об отставке руководства »Ротора» Андрея Рекечинского. Игроки пытались успокоить разгоряченных мужчин и после игры побеседовали с ними.

Несмотря на то, что в соцсетях активно призывали бойкотировать данный матч, на «Волгоград Арену» поболеть за нашу команду пришли почти 30 тысяч человек.