Научившая Дубцову петь волгоградка попала в проект «Голос»

Известная в регионе педагог по вокалу Наталия Бутусова прошла слепые прослушивания в шоу «Голос. 60+».



На Первом канале стартовало новое шоу «Голос. 60+«. Это тот же проект, вот только к участию допускаются те, кому уже стукнуло 60 лет. В первом выпуске жители Волгоградской области увидели свою землячку, за которую в будущем просто обязаны голосовать. Наталия Бутусова из региональной столицы исполнила хит Тины Тернер »The Best».



Наталия известный человек. Она владеет собственной студией звукозаписи и является именитым педагогом по вокалу. Вместе с ней познавали азы музыкальной грамоты и академического пения такие звезды отечественной эстрады, как Ирина Дубцова, Прохор Шаляпин и солисты группы «Плазма».



Принимать участие в кастинге Наталия и не думала. Анкету проекта вместо нее заполнили ее подруги - Лариса Хан и Наталия Дубцова. Но когда редакторы вызвали Бутусову на прослушивание, та все же поехала. Из наставников к волгоградке повернулась только Пелагея, которая нажала на заветную кнопку, стоило лишь Наталье спеть первую строчку.

- Мне слышалась там такая серьёзная школа! Наверху просто «ух»! Звучите вы просто шикарно, абсолютная свобода, - прокомментировала выступление волгоградки артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->