Волжанин вспорол возлюбленной живот и пытался покончить с собою

Жестокая расправа произошла ночью в минувшую субботу, 12-го ноября.



Утром 13-го числа родственники обнаружили 53-летнюю женщину мертвой в ее квартире. Следы крови были повсюду. А уже к вечеру удалось задержать подозреваемого. Оказалось, что с бедняжкой расправился ее бывший возлюбленный, сообщил Volga-day.ru заместитель руководителя следственного отдела по городу Волжскому СУ СК РФ по Волгоградской области.

Жертва и ее 53-летний избранник расстались довольно давно, но мужчина совсем не хотел отпускать возлюбленную. Он продолжал донимать ее. И в пятницу вечером, приняв на грудь, явился к ней в надежде застать с другим, но та была одна. Мужчина снова уговаривал волжанку сойтись, но та была непреклонна. Вспыхнул конфликт и убийца достал нож. Испуганная женщина убежала в ванную и закрылась там, но разгневанный злоумышленник вырвал дверь и трижды вонзил лезвие в живот бедняжки. Она спустя несколько минут скончалась от полученных травм. Осознав, что натворил, пьяный решил покончить с собою - он сделал себе несколько порезов и улегся спать, надеясь истечь кровью. Но утром он проснулся целехоньким и просто ушел.

Задержанный свою вину признал полностью. В отношении него возбуждено уголовное дело, решается вопрос о мере пресечения для подозреваемого.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->