В Волгограде квартира пропиталась трупным запахом после смертей трех хозяек

В квартире № 113 в доме на улице Ломакина в Красноармейском районе Волгограда скончались три владельца подряд. Трехкомнатная квартира стала настоящим кошмаром для соседей, которые вынуждены вдыхать зловонный смрад, исходящий от трупов. 

В 2019 года не стало первой собственницы квартиры. Пенсионерка по имени Нина, которая скончалась естественной смертью, проживала одна. Тело обнаружили не сразу, поэтому трупный запах стал стремительно распространяться по дому. Эту жилплощадь получила в наследство 40-летняя дочь покойной Диана. По словам соседей, Диана вела себя не самым лучшим образом. Едва ли не с первого дня ее проживания в злосчастной квартире начались пьянки и гулянки. Спустя полгода жильцы снова стали ощущать омерзительный приторно-сладкий запах. Вскоре стало известно, что скончалась хозяйка квартиры. Женщина умерла при весьма жутких обстоятельствах, на что указывает разбитый унитаз. Сама покойница лежала  посреди комнаты с разбитой головой.

Новая хозяйка Наталья заселилась в 2020 году после того, как купила квартиру за 2,7 миллиона рублей, продав какое-то другое имущество. По рассказам соседей, женщина болела и регулярно принимала лекарства. Через год Наталья скончалась, ее тело обнаружили только через месяц. Труп, который к тому времени стал коричневым,  пролежал в квартире с плотно закрытыми окнами с конца отопительного сезона по май. Жильцы дома рассказали, что запах стоял ужасный и, когда открыли окна, смрад заполнил весь двор. А по самой квартире носились несметные полчища тараканов. 

Убираться в квартире никто не стал, поскольку жилье перестало быть муниципальным. Управляющая компания отказалась заниматься этим вопросом. А жильцов дома по сей день сводят с ума трупный запах и тараканы. Между тем в администрации Волгограда заявили, что жилое помещение перейдет в муниципальную собственность только после того, как будет получено подтверждение отсутствия наследников. 

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->