ОМОН штурмовал квартиру подозреваемой во взрыве в ресторане, где погиб военкор Татарский

Стало известно о том, что спецназ штурмовал квартиру подозреваемой в убийстве блогера и военкора Владлена Татарского при взрыве в кафе, расположенном в центре Северной столицы. Этой информацией поделился источник 78.ru. Отмечается, что речь идет о Дарье Треповой в возрасте 26 лет. В жилище к ней зашел ОМОН. На место прибыли также сотрудники ФСБ. Девушку задержали.

Стоит подчеркнуть, что ранее Трепову и ее супруга не раз задерживали за то, что они были участниками антивоенных акций. Кроме того, она переводила денежные средства организации, которая в России признана экстремистской. Согласно предварительным сведениям, вечером в 17 минут шестого она появилась с коробкой в кафе.

По словам губернатора города Александра Беглова, после взрыва в заведении к необходимой работе подключились все местные экстренные службы. Взрыв унес жизнь военкора Владлена Татарского, 30 человек пострадали. Шесть из них пребывают в тяжелом состоянии. Заведение, в котором произошел взрыв, расположено на Университетской набережной.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->