В Волгограде осудят маньяка, отрезавшего своим жертвам половые органы

35-летний житель Красноармейского района убил трех человек, двум из которых отрезал половые органы.



Как сообщили Volga-day.ru в пресс-службе региональной прокуратуры, в суд направлено уголовное дело в отношении 35-летнего жителя Красноармейского района Дениса Зубкова, который жестоко убил трех человек, двум из которых отрезал половые органы.

Первые два убийства с разницей в три дня произошли в сентябре 2013 года. Так, 1 сентября, на улице Удмуртской маньяк встретил на улице своего знакомого, которого обвинил в интимной близости со своей возлюбленной. Зубов жестоко избил мужчину, а после ударил головой о землю. Для пущей уверенности в смерти соперника, Зубов отрезал ему половой член. Спустя три дня, 3 сентября, маньяк встретил 70-летнюю пенсионерку в рейсовом автобусе, следующем в Ольховский район. Мужчина вызвался проводить попутчицу до ее дачного дома, где зверски избил несчастную газовым разводным ключом, а после исполосовал ножом и отрезал грудь. Обшарив комнаты, преступник взял дорогие наручные часы и две тысячи рублей, после чего поджег дачу и скрылся.

В июле 2014 года Зубов решил наведаться к бывшей сожительнице в Ольховский район и предложил ей возобновить отношения, однако, услышав отказ, он задушил её. Труп возлюбленной он закопал неподалеку от станции Зензеватка.

В 2016 году Зубов попал в поле зрения правоохранительных органов в рамках отработки версии исчезновения бывшей сожительницы, после чего написал явку с повинной. А после была установлена его связь с убийствами 2013 года.
За содеянное ему грозит пожизненное заключение.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->