В Урюпинском районе 37-летняя женщина подожгла собутыльника на территории железнодорожного вокзала

Сегодня в Волгоградском суде прошло заседание, в ходе которого суд объявил приговор 37-летней жительнице Урюпинского района, обвиняемой в убийствах, совершенных с особой жестокостью. Женщине предстоит провести за решеткой 11,5 лет в колонии общего режима. Судебное решение полностью удовлетворило обвинение, предъявленные представителями прокуратуры Волгоградской области.

Инцидент произошел 22 мая 2020 года вечером на территории железнодорожного урюпинского вокзала. Сообщается, что женщина сидела на скамейке и распивала спиртные напитки кустарного производства со своим приятелем. В течение общения у них произошел спор, перешедший в конфликт. Женщина вылила остатки алкоголя на собеседника, а потом подожгла его. Мужчина начал кричать и просить о помощи, но женщина, видя происходящее, никак не отреагировала на просьбы помочь потушить огонь. После того, как ее собеседник перестал подавать признаки жизни, она ушла с места преступления.

В начале расследования женщина пыталась всячески отрицать свою причастность к произошедшему, но прокуратуре Волгоградской области удалось предъявить неопровержимые доказательства ее вины, после чего она полностью призналась в содеянном.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->