До 20 лет тюрьмы грозит 34-летнему жителю Волгоградской области за убийство сожительницы на глазах у ребенка

Оглашение приговора ожидает 34-летний убийца, который летом текущего года хладнокровно расправился со своей бывшей возлюбленной на глазах у ее маленькой дочери. Ему грозит до 20 лет тюремного заключения.

Инцидент произошел 26 июня в Волгограде. На незаконных основаниях мужчина проник в жилое помещение, в котором на тот момент проживала его бывшая сожительница вместе с 4-летней дочерью. Между ними произошел крупный конфликт в ходе которого мужчина не выдержал, схватил рядом лежащий кухонный нож и нанес женщине более 10 проникающих ударов. Полученные травмы оказались несовместимы с жизнью и пострадавшая скончалась на месте. Конфликт, закончившейся домашней поножовщиной, произошел на глазах у маленькой дочери убитой. После произошедшего девочка убежала к соседям, а мужчина скрылся с места происшествия.

Как оказалось, мужчина покинул Волгоградский регион и уехал в неизвестном направлении. Позже сотрудники правоохранительных органов задержали его в Ростовской области, а именно в Таганроге. В ходе расследования уголовного дела, помимо всего прочего было выяснено, что он получил доступ к аккаунту в одной из социальных сетей и нарушил тайну переписки. Возможно, это послужило одной из причин возникновения конфликта.

4-летняя дочь погибшей в данный момент проживает с отцом.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->