Жительница Красноармейского района пытается взыскать с Волжского бизнесмена 100 тысяч рублей за причиненный вред здоровью

Жительница Красноармейского района продолжает судиться с бизнесменом из Волжского, владельцем популярного аквапарка. Ранее суд удовлетворил иск и обязал волжского предпринимателя выплатить потерпевшей компенсацию за полученный вред здоровью в размере 30 тысяч рублей, однако данное решение не удовлетворило женщину и она настаивает на увеличении денежной компенсации до 100 тысяч рублей.

Инцидент произошел летом 2019 года, когда жительница Волжского решила посетить аквапарк вместе с детьми, но в итоге, в результате неудачного «приводнения», сильно ушибла копчик и крестец. Была проведена экспертиза, в ходе которой было доказано, что женщина получила вред здоровью из-за допущенных ошибок в технике безопасности со стороны владельца аквапарка. Ко всему прочему, потерпевшая женщина объясняет, что хочет получить 100 тысяч в качестве компенсации из-за не выплаченной зарплаты во время больничного, который она оформила после полученных травм.

Ответчик же настаивает, что женщина могла ушибиться в любом другом месте, потому что не было доказано, что она получила травмы в аквапарке. Также владелец развлекательного заведения уточнил, что все аттракционы, расположенные на территории аквапарка, проходят проверку ежегодно и нарушений в безопасности не было выявлено.

Текст предоставлен: Информационное агентство «VolgaDay»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
-->